Principi attivi
Una bustina contiene: principio attivo: ibuprofene sale sodico diidrato 512 mg (c..
Principi attiviOgni capsula contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg Eccipienti con effetti not..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Ecci..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti no..
Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti..
Principi attiviCiascuna compressa rivestita con film contiene 200 mg di ibuprofene e 30 mg di pseudo..
Principi attivi
Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 m..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg e fenilefrina cloridrato ..
Principi attivi100 ml contengono: principi attivi: benzidamina cloridrato 0,15 g (pari a benzidamina..
Principi attivi100 ml contengono: principi attivi: benzidamina cloridrato 0,15 g (pari a benzidamina..
Principi attivi100 ml contengono: principio attivo: flurbiprofene 250 mg. Per l’elenco completo degl..
Principi attivi100 ml contengono: principio attivo: flurbiprofene 250 mg. Per l’elenco completo degl..
Copyright © 2025 FarmaFive - Tutti i diritti riservati - P.IVA 04766160610
Iscritto all’albo dei farmacisti di Napoli n° iscrizione 10609
Laurea in Farmacia, rilasciata in Italia. Codice Deontologico reperibile qui