DULCERIL Dolcificante ad elevato potere dolcificante. Sapore gradevole senza retrogusto. Non apporta..
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
Principi attiviOgni bustina di soluzione orale contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene tr..
Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 12,5 mg o 25 mg di dexketoprof..
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
Principi attiviOgni grammo di soluzione contiene 40 mg di diclofenac sodico. Eccipienti con effetti ..
Principi attiviCiascun cerotto medicato da 10 cm x 14 cm contiene un totale di 180 mg di diclofenac ..
Principi attiviCiascun cerotto medicato da 10 cm x 14 cm contiene un totale di 180 mg di diclofenac ..
Principi attivi
100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari ..
Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari a 1 ..
Fastum emazero Emulsione gel Descrizione Emulsione gel. Fastum Emazero, grazie alla sua formulazione..
Fastum emazero Emulsione gel Descrizione Emulsione gel. Fastum Emazero, grazie alla sua formulazione..
Fluspacer DISTANZIATORE PER AEROSOL DOSATI Indicazioni Grazie alla sua valvola in-spiratoria elimina..
GENGIGEL GEL GENGIVALE Dispositivo Medico CE 0546, classe IIa. Indicato negli stati infiammatori (ge..
Copyright © 2025 FarmaFive - Tutti i diritti riservati - P.IVA 04766160610
Iscritto all’albo dei farmacisti di Napoli n° iscrizione 10609
Laurea in Farmacia, rilasciata in Italia. Codice Deontologico reperibile qui