Dolore, Febbre e Infiammazioni

Ordina per:
Mostra:
ACETAMOL Prima Inf.Gtt 30ml
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effetti n..
ACETAMOL Sciroppo 2,5% 100ml
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effetti n..
ACETAMOL*10 Primesupp.250mg
Principi attivi Una bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effet..
ACETAMOL*10 Supp.Adulti 1g
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effetti n..
ACETAMOL*10 Supp.Bamb.500mg
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effetti n..
ACETAMOL*10 Supp.Latt.125mg
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effetti n..
Acetamol*ad 20cpr 500mg
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 300 mg. Eccipienti con effetti n..
ACIDO Acet+Vit.C 10Cpr Eff.ZTV
Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg..
ACIDO Acet+Vit.C 20Cpr Eff.ZTV
Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg..
ACIDO Acetils.500mg 20 CprANG.
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
ACTIBU F&D 400mg 10 Cpr
Principi attiviOgni compressa contiene 684 mg di ibuprofene sale di lisina, pari a 400 mg di ibuprof..
ACTIGRIP Giorno&Notte 12+4 Cpr
Principi attiviUna compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoe..
Vis. da 1 a 16 di 374 (24 Pagine)
Iscriviti alla newsletter
badge

Riceverai un codice sconto del 5% da utilizzare per il tuo prossimo ordine!