ordinamento:
Mostra:
GAVISCON 24Cpr Menta 500+267mg
Principi attivi Gaviscon 500 mg + 267 mg compresse masticabili gusto menta. Una compressa contiene:..
GAVISCON 48Cpr Menta 250+133mg
Principi attivi Gaviscon 500 mg + 267 mg compresse masticabili gusto menta. Una compressa contiene:..
GAVISCON Bruc/Indig.48 Bust.
Principi attiviOgni dose da 10 ml (1 bustina) contiene sodio alginato 500 mg, sodio bicarbonato 213 ..
Gaviscon Bruciore E Indig*24bs
Principi attiviOgni dose da 10 ml (1 bustina) contiene sodio alginato 500 mg, sodio bicarbonato 213 ..
Sale
GAVISCON GAVIREPAIR 20 Bust.
GAVIREPAIR Descrizione Gavirepair è un dispositivo medico studiato per ridurre i sintomi da reflusso..
GAVISCON Sosp.200ml
Principi attivi Gaviscon 500 mg + 267 mg compresse masticabili gusto menta. Una compressa contiene:..
GAVISCON Sosp.Menta 200ml
Principi attivi Gaviscon 500 mg + 267 mg compresse masticabili gusto menta. Una compressa contiene:..
Sale
NATURALS Idratante 100ml
durex NATURALSIDRATANTE Descrizione Gel lubrificante idratante prodotto con il 100% di ingredienti ..
Sale
NATURALS Ultra Delicato 100ML
durex NATURALSLENITIVO Descrizione Gel lubrificante lenitivo prodotto con il 100% di ingredienti di..
Sale
Nurofen 24 Compresse Rivestite 200mg
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
NUROFEN F&D Arancia 200mg/5ml
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale con..
Nurofen Febbre D*200mg/5ml Fra
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale con..
Nurofen Febbre D*bb100mg/5ml A
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
Nurofen Febbre D*bb100mg/5ml F
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
Sale
Nurofen Influenza Raffr*12cpr
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Nurofen Influenza Raffr*24cpr
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Vis. da 97 a 112 di 146 (10 Pagine)