Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale con..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale con..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
Principi attiviOgni supposta contiene: ibuprofene 60 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vede..
Principi attiviOgni capsula contiene Ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti noti: Sorbitolo (E420..
Principi attiviOgni supposta contiene: ibuprofene 125 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, ved..
Principi attiviOgni capsula molle masticabile contiene 100 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetto ..
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg asp..
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg di ..
Principi attivi
Ogni cerotto medicato contiene 200 mg di ibuprofene. Per l’elenco completo degli ..
Nutramigen 1 LGG Descrizione Formula nutrizionalmente completa a base di caseina estesamente idroliz..
Copyright © 2025 FarmaFive - Tutti i diritti riservati - P.IVA 04766160610
Iscritto all’albo dei farmacisti di Napoli n° iscrizione 10609
Laurea in Farmacia, rilasciata in Italia. Codice Deontologico reperibile qui